Маневровый тепловоз

 Дата публикации: 24.08.2020

Маневровый тепловоз используется для передвижения вагонов по железнодорожным путям, укомплектования составов. Также его применяют для транспортировки вагонов и на более дальние расстояния, где отсутствуют линии электропередач. Маневровый локомотив отличается большой мощностью, динамично развивает скорость, поэтому его используют повсеместно. Отдельные модели тепловозов допускают применение их в условиях крайне низких температур. Все это делает маневровый тепловоз весьма популярным.

Маневровый тепловозЕсли у вас имеется необходимость в маневровом тепловозе, то можно его приобрести или взять в аренду у компании ЛОКОПАРК. Специально для ваших задач будет подобрана необходимая модель локомотива. Продажа тепловоза будет включать в себя целый комплекс услуг. Его отремонтируют, доставят и выполнят пуско-наладочные работы, оформят бумаги, предоставят гарантийные обязательства и скидку на обслуживание.

В компании ЛОКОПАРК можно не только купить маневровый тепловоз, но и взять его в аренду на определенное время. Аренда может быть на любой период. При долгосрочной аренде вам предоставят маневровый тепловоз, снабдят его топливом, возьмут на себя все работы по ремонту и обслуживанию, оперативно поставят необходимые запасные части в случае необходимости. При краткосрочной аренде вам предоставят тепловоз на один сезон, снабдят его всем необходимым.

Также возможно предоставление работников для управления маневровым локомотивом. Компания ЛОКОПАРК возьмет на себя функции по контролю за своими работниками. Сам же персонал имеет необходимую квалификацию и опыт, позволяющие им эффективно работать на локомотивах маневрового типа.

Компания ЛОКОПАРК уже длительный период времени специализируется на предоставлении в аренду, продаже и покупке маневровых тепловозов. С годами был наработан бесценный опыт, позволяющий сделать их услуги наиболее качественными и доступными. ЛОКОПАРК имеет возможности проведения ремонтных работ маневровых локомотивов любой сложности. Это может быть краткосрочный или капитальный ремонт, а также периодическое техническое обслуживание. Все ремонтные работы выполняются точно в срок, что никоим образом не отразится на вашем производственном процессе.

Контактная информация компании ЛОКОПАРК: Ростовская область, город Батайск, переулок Лесозащитный, дом 2А. Телефон: +7-(903)-401-05-27.