Промышленные компрессоры ЗИФ

 Дата публикации: 27.08.2020

Промышленные компрессоры широко востребованы на производствах. Современные модели компрессоров данного типа имеют большие возможности и отменную надежность. Они способны вырабатывать сжатый воздух без масляных примесей, плавно изменять мощность и работать в автоматическом режиме – это лишь неполный список их отличительных черт. Все это делает промышленные компрессоры удобными, практичными и востребованными на производстве.

Промышленный компрессор ЗИФ

Промышленный компрессор ЗИФ

Производство промышленных компрессоров освоили многочисленные предприятия. Например, завод Арсенал еще с советского периода специализировался на разработках и производстве компрессоров промышленного назначения. Данный завод выпускал продукцию для всей страны, поэтому зарекомендовал себя с положительной стороны и имеет высокий уровень доверия со стороны предприятий. Компрессоры ЗИФ всегда славились высоким ресурсом, отказоустойчивостью, доступным ценником. Завод также производил продукцию для армейских задач и для освоения космоса. Один этот факт говорит о том, что предприятие очень серьезное, а его продукция – это высоконадежная техника.

Вы можете приобрести промышленные компрессоры Арсенал на сайте gk-sk, где они представлены в ассортименте. Группа компаний «СК» является официальным дилеров завода Арсенал, поэтому компрессоры они реализуют по невысокой стоимости. В наличии есть компрессоры стационарные и мобильные, дизельные и электрические. Все типы промышленных компрессоров ЗИФ выпускаются в различной мощности.

Группа компаний «СК» на протяжении многих лет занимается поставками промышленного оборудования. Они поставляют продукцию от многих отечественных и иностранных производителей. Группа компаний «СК» сотрудничает напрямую с производителями, что исключает накрутку в итоговой стоимости. Для региональных заказчиков предусмотрена доставка промышленного оборудования в любой регион Российской Федерации.

Контактная информация группы компаний «СК»: Московская область, город Одинцово, улица Акуловская, строение 23. Телефон: +7-(495)-661-31-41.