Оборудование для мясопереработки

 Дата публикации: 08.09.2020

Современный рынок предлагает покупателям сотни видов колбасных изделий. Прилавки в магазинах изобилуют солидным выбором колбас и мясных деликатесов. Колбасные изделия пользуются повышенным спросом у потребителей, что делает производство их достаточно рентабельным. Мясные производители стараются идти в ногу со временем, обновляя ассортимент изделий. Все это требует соответствующего оснащения производственных площадей.

Оборудование для мясопереработки КОМПОСовременное мясоперерабатывающее оборудование позволит нарастить потенциал производства. Реализацией оборудования для мясопереработки занимается компания ТД Богатовъ, которая продает оборудование для колбасного производства КОМПО. С полным ассортиментом оборудования для мясопереработки вы можете ознакомиться на их официальном интернет-сайте по ссылке ufa.tdbogatov.ru.

ТД Богатовъ поставляет на рынок полный спектр мясоперерабатывающего оборудования, позволяющее организовать полный цикл производства колбасных изделий. Оборудование Компо отличается высоким уровнем надёжности и безотказности. Производственные линии на базе данного оборудования обеспечивают высокую производительность с минимальным участием человека. Оборудование будет функционировать в автоматическом режиме. Для контроля за процессом требуется минимум персонала.

Компания также поставит для вашего пищевого производства необходимые ингредиенты по умеренным ценам. У них имеются в наличии ароматизаторы, красители, пищевые добавки и прочие ингредиенты, необходимые для производства колбасных изделий и прочих продуктов питания.

ТД Богатовъ не только продает мясоперерабатывающее оборудование, но и спроектирует специально под ваши задачи проект производства. Возьмёт на себя обучение персонала, проконсультирует по всем необходимым вопросам. Само же оборудование установят на вашей территории, подключат, настроят и запустят производственный процесс.

Контактная информация компании ТД Богатовъ: город Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, строение 15. Телефон: +7 (499) 277-19-70.