Вертикально-фрезерные станки

 Дата публикации: 16.09.2020

Вертикально-фрезерные станки имеют широкое распространение на производстве. Они необходимы для обработки поверхностей различного характера. Также они позволяют выполнять сверлильные работы. Материал обрабатываемой детали может быть самым разнообразным – это пластик, металл, дерево.

Вертикально-фрезерный станок 6Т12Для работы по металлическим поверхностям используются более прочные модели станков, выдерживающие повышенные нагрузки. Некоторые модели станков комплектуются числовым программным управлением, что многократно повышает точность работы.

В продаже имеются вертикально-фрезерные станки в различных модификациях. Например, 6Т12 станок консольно-фрезерный вертикальный уже длительное время выпускается компанией «СтанРос». Конструкция станка 6Т12 отличается высоким уровнем надежности и безотказности. Эти станки зарекомендовали себя с положительной стороны на тысячах производствах, где работают в тяжелых условиях. Поэтому вертикально-фрезерный станок 6Т12 актуален до сих пор.

Вертикально-фрезерный станок 6Т13, имеющий консоль в своей конструкции, также считается очень надежным. 6Т13 станок консольно-фрезерный вертикальный характеризуется высокой жесткостью и прочностью конструкции. В станке предусмотрена смазка в автоматическом режиме, что повышает ресурс узлов многократно.

Станок фрезерный FSS 450 используется для производства и обработки деталей на производстве. FSS450MR станок консольно-фрезерный вертикальный получил существенную доработку, направленную на повышение удобства эксплуатации и общую надежность. При производстве вертикально-фрезерного станка FSS 450 используют импортные комплектующие, что положительно сказалось на оборудовании.

Приобрести вертикально-фрезерные станки можно у компании «СтанРос», которая уже длительное время специализируется на их производстве, ремонте, обслуживании. У данной компании всегда имеется в наличии широкий выбор фрезерных задач под любые производственные задачи. Возможности компании «СтанРос» позволяют выполнить капитальный ремонт вашего фрезерного станка быстро и с гарантией.

Компания «СтанРос» не только реализует станки, но и доставит их до объекта, произведет пуско-наладочные работы, проконсультирует и обучит персонал.

Контактная информация компании «СтанРос»: город Ростов-на-Дону, проспект Портовая, дом 15. Телефон: +7-(863)-270-14-00.