Двигатели DEUTZ: особенности, поломки, ремонт

 Дата публикации: 20.09.2020

Компания Deutz AG – это старейший немецкий производитель двигателей большой мощности, применяемых на грузовиках, автобусах и прочей спецтехнике. В ассортименте данной компании имеются дизельные и газовые двигатели. Производственные мощности находятся на территории Германии. Также есть и совместное немецко-китайское производство в Китае. На заводе Deutz China выпускают в основном дизельные двигатели для генераторных электростанций.

Дизельный двигатель DEUTZ 1013

Дизельный двигатель DEUTZ 1013

Двигателя Deutz известны своей надежностью, мощностью, поэтому ценятся во многих странах. Как правило, эти моторы адаптированы для эксплуатации в самых сложных климатических условиях, они стойко выдерживают морозы и жару.

Двигатели Deutz требуют периодического технического обслуживания, а при необходимости нуждаются и в ремонтных работах.

Со временем моторы Deutz могут начать подъедать масло, троить, расходовать топливо в повышенных объемах – все это потребует немедленной диагностики и ремонта. Для ремонта двигателей Deutz необходимо обратиться в компанию ООО «ПремияМастер», которая имеет разветвленную сеть сервисных центров на территории Беларуси. Компания ООО «ПремияМастер» уже длительное время специализируется на ремонте спецтехники, в том числе и двигателей Deutz, наработали большой опыт по этому направлению, имеют каналы поставок качественных запасных частей.

Сервисы ООО «ПремияМастер» - это укомплектованные всем необходимым современным оборудованием мастерские, что повышает качество ремонта, диагностики и обслуживания. В штате компании работают опытные квалифицированные специалисты. А на все ремонтные работы двигателей Deutz предоставляют длительные гарантийные обязательства. Возможен и выездной ремонт на вашем объекте.

Запчасти Deutz, используемые для ремонта ООО «ПремияМастер», поставляются от надежных поставщиков по приемлемым расценкам.

Контактная информация компании ООО «ПремияМастер»: город Минск, улица Первомайская, дом 24, корпус 2, кабинет 5. Расположение станций технического обслуживание можно узнать по телефону: +375-29-615-65-54.