Светодиодное освещение

 Дата публикации: 21.09.2020

Светодиодное освещение – это современный вид светильников, набирающий широкую популярность. Данный тип освещения основан на использовании специальных диодов, которые отличаются температурой и цветом свечения. При помощи светодиодов можно организовать подсветку любого элемента в интерьере, придав тем самым неповторимый стиль помещению.

Светодиодное освещениеСветодиодные технологии стремительно развиваются, поэтому это тип освещения из года в год находит все большее применении. Светодиоды используют для внутреннего и уличного освещения. Применяют их и для фонариков. Сами же светодиоды имеют массу преимуществ, делающие их такими востребованными.

  • Во-первых, светодиоды обладают продолжительным сроком эксплуатации. Это позволяет сэкономить на периодическом обслуживании светильников, сводя замену ламп к минимуму.
  • Во-вторых, светодиоды потребляют невысокое количество электрической энергии, что делает их экономным решением.
  • В-третьих, имеется возможность выбора цвета ламп. Некоторые светодиоды могут светиться в разной цветовой гамме.

Пожалуй, самым популярным применением LED-освещения являются светодиодные ленты, состоящие из множества диодов. Светодиодные ленты просты в монтаже, так как они крепятся на поверхность при помощи сверхкрепкого скотча, позволяющего зафиксировать их в любом положении.

Производством и реализацией светодиодных светильников занимаются различные компании. Например, компания Svetlini уже длительное время специализируется на данной сфере деятельности, поставляя светодиоды от мировых производителей. Также Svetlini отладило и собственное производство, выпускающее светильники под разные задачи. У них можно заказать весь спектр работ “под ключ”. Компания изготовит необходимые светильники, доставит и установит их по месту. Светодиодная подсветка Светлини изготавливается из качественных комплектующих, что положительно сказывается на надежности осветительной системы.

Контактная информация компании Svetlini: город Киев, улица Изюмская, дом 5, офис 1. Телефон: (093)-343-55-88.