Жидкая гидроизоляция

 Дата публикации: 27.09.2020

Жидкая гидроизоляция – современный материал, который используется в строительных и ремонтных работах. Данная гидроизоляция служит надежной защитой поверхности от пагубного воздействия влаги.

Жидкая гидроизоляция

Преимущества жидкой гидроизоляции

  • Во-первых, гидроизоляция создает надежный слой защиты на поверхности, что повышает срок эксплуатации многократно. Сам же защитный слой сохраняет свои свойства несколько десятилетий.
  • Во-вторых, жидкая гидроизоляция бывает самых различных видов, что позволяет обработать ее практически любые поверхности. Это могут быть деревянные, металлические, бетонные конструкции – во всех этих случаях гидроизоляции спасет материал от разрушения.
  • В-третьих, стоимость жидкой гидроизоляции относительно невысока. Покупка ее не станет обременением для бюджета в целом.
  • В-четвертых, гидроизоляцию в жидком виде легко наносить на поверхности, у нее хорошее проникновение, она покроет равномерным слоем все неровности, создав при этом плотный и надежный слой изоляции.
  • В-пятых, она поставляется в канистрах и бочках, что удобно и практично.
  • В-шестых, жидкая гидроизоляция создает сплошной слой, то есть не будет швов и стыков, а это многократно повышает защиту от проникновения влаги к конструкции.
  • В-седьмых, защитный слой отличается эластичностью и стойкостью к перепадам температуры. Он не разрушается со временем. Гидроизоляцию можно применять в любых климатических зонах.

Где можно приобрести жидкую гидроизоляцию

Производством жидкой гидроизоляции занимаются многие компании, необходимо взвешенно подходить к их выбору. Один из самых надежных и перспективных производителей жидкой гидроизоляции – это Хавег, сайт которых доступен по ссылке Хавег.Ру. Товары производства Хавег имеют все необходимые сертификаты соответствия.

Компания Хавег сама и производит, и реализует гидроизоляцию по всей территории Российской Федерации. На официальном сайте Хавег можно узнать расположение десятков пунктов вывоза жидкой гидроизоляции по всей стране.

Также компания Хавег предоставляют услуги в области кровельных работ.