Сварочная проволока

 Дата публикации: 28.09.2020

Сварочная проволока применяется для обеспечения шва надежной фиксацией. Она может применяться как в качестве электродов, так и в качестве сварной проволоки. На рынке имеются разные типы сварочной проволоки, поэтому подбирать ее необходимо исходя из поставленных задач. Для удобства использования она может поставляться в бухтах.

сварочная проволокаДля изготовления сварочной проволоки используют низко- и высокоуглеродистый тип стали. Отдельные виды проволоки имеют медное покрытие разной толщины. Медь повышает электропроводность проволоки, что положительно сказывается на качестве сварного шва. Также она служит защитой от будущего окисления в месте сварки. Проволока без покрытия наиболее востребована на производстве. Данный тип проволоки обеспечивает вполне надежное и долговечное соединение.

Как правило, сварочная проволока в бухтах (с диаметром сечения 0,5 мм – 2 мм и 6 мм – 8 мм) выпускается весом до 80 килограмм. Возможно и увеличение веса бухты проволоки. От диаметра проволоки зависит напрямую ее назначение. Например, для ручной и автоматической сварки необходима проволока с диаметром до 6 миллиметров. С большим сечением проволоку использует для механизированной сварки.

Приобрести сварочную проволоку можно у компании E-Weld, в состав которой входят несколько магазинов сварочного оборудования и прочих сопутствующих товаров. У них всегда имеется в наличии сварочная проволока и электроды от мировых производителей. Политика компании E-Weld основана на повышении эффективности сделок, исключении из торговой цепочки многочисленных перекупщиков, так как они напрямую сотрудничают со многими производителями. Все это положительно сказывается на стоимости реализации сварочной проволоки.

Компания проконсультирует вас по всем вопросам, связанных со сварочным оборудованием. Также поставит необходимое оборудование, настроит и запустит его. Возможно предоставление индивидуальной скидки на покупку в магазине.

Контактная информация компании E-Weld: город Харьков, улица Молочная, дом 38. Телефон: +38-(098)-380-1-555.