Автозапчасти из Европы

 Дата публикации: 29.09.2020

От качества запасных частей для автомобиля напрямую зависит надежность ремонта. Особенно это касается коммерческого транспорта, простой которого крайне нежелателен и чреват потерями в прибыли. Автовладельцы и компании, с автопарками в своем владении, заинтересованы в приобретении автозапчастей от надежных поставщиков.

Автозапчасти из ЕвропыПожалуй, самыми надежными автозапчастями являются детали из Европы. Это могут быть как новые детали, так и восстановленные. Приобрести их можно у компании ООО “Автокомплект”, специализирующаяся на поставках запчастей уже несколько десятилетий. Каталог автозапчастей из Европы доступен на сайте компании ООО “Автокомплект” по ссылке auto2x2.ru. ООО “Автокомплект” поставляет запчасти для спецтехники и легкового транспорта. Всегда в наличии широкий выбор деталей для топливной системы и прочих узлов.

У них имеется возможность доставки в регионы РФ любых деталей. В ряде случаев доставка деталей будет организована напрямую из Европы до заказчика, что положительно сказывается на сроках.

Восстановленные запчасти проходят специальную обработку на высокоточном оборудовании. Их ресурс не вызывает сомнения, поэтому на все б/у автозапчасти предоставляется гарантия.

Покупая новые детали для техники у компании ООО “Автокомплект”, вы можете быть уверены в оригинальности запчастей. Данная компания территориально находится в Калининграде, это дает возможность прямого сотрудничества с европейскими поставщиками. За годы своей деятельности они наладили связи с поставщиками, отработали логистику.