Запчасти для автогрейдера

 Дата публикации: 08.10.2020

Автогрейдер – это востребованная техника, которая широко используется в строительстве и коммунальных хозяйствах. Функционал грейдера предназначен для выравнивания поверхности, что необходимо для последующих строительных работ. Также его с успехом используют и для уборки проезжей части от снежного покрова. Грейдеры с одинаковым успехом применяют как в летний, так и зимний период года. Все это делает грейдер универсальной и незаменимой машиной для задач различного уровня.

Запчасти для автогрейдераОсновная масса грейдеров выполнены на самоходной платформе. Самоходные грейдеры отличаются удобством эксплуатации. Бывают также прицепные и полуприцепные грейдеры, для функционирования которых требуется трактор. Плюс такого исполнения заключается в доступной стоимости и высокой проходимости, ведь трактор способен преодолевать самые труднопроходимые участки, где самоходная модель грейдера увязнет.

Грейдеры эксплуатируются в сложных условиях, поэтому не стоит экономить на своевременном техническом обслуживании и ремонтных работах, дабы в будущем ваша техника всегда была на ходу. Безотказность работы спецтехники напрямую зависит от качества запчастей и расходных материалов, используемых для ремонтных работ.

Рекомендуется приобретать запчасти у проверенных поставщиков. Например, компания “УралСервис” уже длительное время специализируется на реализации спецтехники и запчастей, ремонте и обслуживании. У них вы можете приобрести качественные запчасти для грейдеров ДЗ-143 и прочих аналогичных моделей. Полный каталог запчастей для грейдеров доступен по ссылке https://dt-rf.ru/.

В наличии у компании “УралСервис” имеются запчасти для переднего и заднего моста, коробки переключения передач, карданной передачи и прочих узлов грейдера. Запчасти отличаются высоким уровнем качества, надежности и исполнения. “УралСервис” сотрудничает только с проверенными производителями деталей.

Контактная информация компании “УралСервис”: город Челябинск, улица Гагарина, дом 5, офис 505. Телефон: 8-(800)-707-50-18.