Охранные сигнализации

 Дата публикации: 13.10.2020

В наше неспокойное время необходимо уделять повышенное внимание уровню безопасности. Это обеспечит как безопасность по месту проживания, так и даст возможность вести бизнес. Для этих целей имеются различные охранные сигнализации, установкой которых занимается компания ГОЛЬФСТРИМ.

Охранные сигнализацииКомпания ГОЛЬФСТРИМ – это крупнейшая организация в сфере безопасности, работающая во многих города Российской Федерации. Разветвленная сеть ГОЛЬФСТРИМ насчитывает более 20 городов, где они обеспечивают безопасность частных и корпоративных заказчиков. Охранные сигнализации в Москве и других городах от ГОЛЬФСТРИМ – это высокий уровень качества и надежности, индивидуальный подход к каждому объекту, оперативное реагирование на срабатывание датчиков.

Охранная сигнализация призвана обеспечить должный уровень безопасности, исключив вероятность противоправных действий злоумышленников. Для этого устанавливаются датчики проникновения, способные мониторить большую территории и создавать периметр безопасности. Если периметр будет нарушен и сработают датчики, то группа быстрого реагирования прибудет на объект через несколько минут.

Охранные сигнализации могут защищать территорию не только от злоумышленников, но и предупреждать владельцев при задымлении или утечке воды. Компания ГОЛЬФСТРИМ установит специальные датчики, способные предупреждать пожар или потоп.

Современные системы безопасности отличаются высоким уровнем продвинутости в техническом плане. Например, датчики движения способны уловить тепловое излучение, исходящие от нарушителя. Умный алгоритм датчиков слежения исключает вероятность срабатывания сигнализации, если в помещении будет находиться домашнее животное, которое также является источников тепла.

У компании ГОЛЬФСТРИМ возможно подключение тревожной кнопки. Для функционирования кнопки достаточно будет мобильного телефона. Нажатие кнопки инициирует приезд группы быстрого реагирования.

Контактная информация компании ГОЛЬФСТРИМ: город Москва, улица Бутырская, дом 62. Телефон: +7-(495)-153-47-97.