Маслобойки

 Дата публикации: 21.10.2020

Маслобойки – это пищевое оборудование, необходимое для производства масла. Они бывают различной вместимости и производительности. Самые маленькие модели можно смело использовать для нужд малого бизнеса. Модели побольше предназначены для промышленного производства масла.

МаслобойкаРеализацией маслобоек занимается компания ООО “БЛИЦ”, территориально расположенная в городе Сумы. Подробная информация по их маслобойкам доступна по ссылке https://blitz-sumy.com.ua/oborudovanie/masloboyki/. Данные маслобойки с успехом применяются при производстве сыра. ООО “БЛИЦ” не только поставит вам необходимое оборудование, но и подключит его, выполнит все пуско-наладочные работы. Также возможно проектирование производства “под ключ”.

Маслобойки изготовлены из нержавеющей стали, снабжены крышкой для герметичного запирания. Взбивание происходит за счет электродвигателя, работающего от напряжения 220 Вольт. Для взбивания в моделях маслобоек небольшого объема используют венчики, для более крупных – лопату. Бывают конструкции с вертикальным и горизонтальным размещением емкости. Оборудование от ООО “БЛИЦ” совершенно безопасно, ведь оно изготавливается из пищевой стали. Пищевая сталь долговечна, не выделяет вредных веществ и никоим образом не изменяет вкусовые, визуальные и прочие характеристики производимой продукции.

Маслобойки, которые продает ООО “БЛИЦ”, компактны и легки, удобны в эксплуатации и просты в управлении. Начинающие сыроделы могут пройти изучение по данному профилю в ООО “БЛИЦ”. Специально для этого на базе компании ООО “БЛИЦ” открыты курсы по изучению сыроделию. Слушатели ознакомятся с технологией производства сыра, узнают все тонкости этого интересного дела, на практике испытают полученные знания. Курс обучения включает в себя подробное изучение каждого этапа сыроделия. Ваши работники приобретут высокий уровень квалификации в области сыроделия, если обратятся в учебно-экспериментальный центр ООО “БЛИЦ”.

Контактная информация компании ООО “БЛИЦ”: город Сумы, Белопольское шоссе, дом 30/3. Телефон: +38-095-462-87-34.