Где купить лосося в СПб?

 Дата публикации: 22.10.2020

Мясо лосося испокон веков ценилось из-за своих вкусовых и питательных свойств, что делало его востребованным на рынке. Рынок сбыта лосося не так уж и обширен, это связано с уменьшением численности лососевых рыб в водоёмах, трудностями в транспортировке свежего лосося и прочих нюансах. Все это повышает стоимость охлажденного лосося в магазинах.

Где купить лосося в СПб?Такое ценообразование на красное мясо лосося сделало эту рыбу недоступной для многих покупателей. Многие бы рады купить лосося охлажденного, но ценник на него в большинстве магазинов кусачий.

Где купить лосося охлажденного по приемлемой цене? Это актуальный вопрос, интересующий многих современных людей. Как уже упоминалось ранее, производство качественного лосося требует к себе особого подхода, а это повышает себестоимость продукции. Цена на лосося увеличивается ещё за счёт многочисленных посредников, не производящих никакой продукции, но имеющих свою лепту от продажи деликатесов. Поэтому целесообразнее приобретать лосося охлажденного у производителей или компаний, которые напрямую сотрудничают с ними. К таким компаниям можно смело отнести магазин Вкусдоставка. Преимущество Вкусдоставки заключается в том, что они отладили каналы поставок, сотрудничают только с надежными производителями. Стоимость охлажденного лосося у них вполне демократична и доступна.

Вкусдоставка продаёт охлажденного лосося в Санкт-Петербурге, где у неё расположен офис на улице Пугачева, дом 5/7. Вкусдоставка – это то место, где купить лосося в СПб можно по выгодной цене. Компания реализует только самую свежую и отборную продукцию. Воспользоваться выгодным предложением по поставкам охлажденного лосося могут как частные заказчики, так и организации общепита. Вкусдоставка организует поставку свежего лосося по Санкт-Петербургу. Это предложение будет интересно ресторанам, кафе и столовым, где в меню присутствуют рыбные блюда.

Вкусдоставка продаёт мясо лосося и в обработанном виде. Например, копченый лосось по достоинству оценят гурманы и обычные любители вкусной и здоровой пищи. Соленый лосось готовится по специальному рецепту, основанному на небольшом добавлении соли, дабы не делать вкус сильно приторным. Соленый и копченый лосось есть в наличии у компании Вкусдоставка. Для производства этих деликатесов используют только отборные куски красного мяса лосося. Эта продукция готова к употреблению.