Пиломатериалы: производство, технологии

 Дата публикации: 22.10.2020

Пиломатериалы – это внушительная категория товаров, используемая в строительстве, для производства мебели и прочих задач. Древесина испокон веков используется во благо человечества. Она давала людям кров, огонь. И на данный момент древесной продукции уделяется не менее важная роль, нежели раньше. Поэтому деревообрабатывающие производства всегда будут востребованы. А их товары относятся к категории первостатейной важности.

Пиломатериалы: производство, технологииХоть и древесина используется давно, а ее свойства, надёжность и долговечность не вызывают ни у кого и тени сомнения, но технологии из года в год совершенствуются и дорабатываются, что открывает новые возможности в деревообрабатывающей отрасли. Например, процедура импрегнации – это современный способ нанесения на дерево защитного слоя, который надёжно защищает её о воздействия внешних факторов и вредителей. Преимущество метода заключается в том, что процесс выполняется промышленным способом в автоклаве. Защитный слой наносится в условиях вакуума и под давлением. Такие условия гарантируют максимально тщательную пропитку поверхности дерева.

Эту технологию защиты дерева освоила деревообрабатывающая компания WoodBUD. Данная компания уже длительное время специализируется на производстве различных пиломатериалов. Она выпускает погонажные изделия, пиломатериалы и готовые изделия из дерева. Полный ассортимент пиломатериалов доступен по ссылке https://wood-bud.com.

Компания WoodBUD не стоит на одном месте, внедряет новые технологии, оснащается производство современным деревообрабатывающим оборудованием. Все это повышает качество их продукции, выводит компанию на конкурентный уровень. Вы можете заказать у них дополнительную обработку древесины путём импрегнации. На защиту вам предоставят длительную гарантию. Будьте уверены в том, что древесина, обработанная таким способом, прослужит вам несколько десятилетий.

Контактная информация компании WoodBUD: город Харьков, село Хролы, улица Николаевская, дом 10. У компании имеются многочисленные представительства по всей территории Украины.