Трубы профильные

 Дата публикации: 04.11.2020

Профильные трубы широко востребованы в строительной сфере деятельности, где их используют в качестве конструкционного материала для возведения различных сооружений. Они выполняют роль несущей и вспомогательной конструкции. При помощи профильных труб можно построить объект за короткое время.

Трубы профильныеПрофильные трубы различаются по размерам, форме и способу производства. Размеры труб учитывают их длину и толщину стенок. Форма профильных труб бывает прямоугольной и квадратной. Производят их бесшовным и сварным методом. Бесшовные профильные трубы отличаются повышенной прочностью, но стоят дороже. Трубы со сварным швом менее прочны, но они легки в изготовлении, что положительно сказывается на себестоимости.

Приобрести профильную трубу можно у компании ООО «Максима Металл Сервис», которая уже длительное время специализируется на реализации металлопроката. Полный каталог профильных труб данной компании доступен на их официальном интернет-сайте по ссылке https://www.maxima-metall.dp.ua/products/truby-profilnye.html.

Преимущества приобретения металлопроката у компании «Максима Металл Сервис» достаточно обширны.

  • Во-первых, у них имеется громадный склад для хранения профильных труб с удобной инфраструктурой. Это делает погрузо-разгрузочные работы максимально быстрыми.
  • Во-вторых, металлопрокат в любом объёме вам подвезут прямо на ваш объект.
  • В-третьих, компания сотрудничает с ведущими производителями металлопроката. Поэтому стоимость продукции у них самая низкая, а для оптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки.
  • В-четвёртых, ассортимент профильных труб и прочего металлопроката у компании ООО «Максима Металл Сервис» постоянно расширяется и обновляется.

Среди постоянных заказчиков у ООО «Максима Металл Сервис» числятся крупнейшие компании, что говорит об высоком уровне доверия к ним на рынке.

Контактная информация компании ООО «Максима Металл Сервис»: город Днепр, проспект Александра Поля, дом 129-Р. Телефон: 067-610-43-19.