Межкомнатные двери

 Дата публикации: 05.11.2020

Межкомнатные двери жизненно важны при благоустройстве помещения, они отделяют одну комнату от другой, препятствуя распространению посторонних звуков и запахов. Двери этой группы устанавливаются как в жилых, так и офисных объектах.

Межкомнатные двериПриобрести межкомнатные двери можно у компании «Двери-в дом», которая реализует их через интернет. Торговля через интернет положительно сказывается на итоговой стоимости дверей, ведь это не требует дополнительных затрат на оплату персонала (в штате «Двери-в дом» работают только самые необходимые работники), аренду торговых площадей.

Если вы заинтересованы в покупке межкомнатных дверей, то большой выбор имеется в магазине «Двери-в дом». Компания сотрудничает с передовыми производителями дверей, поэтому у них в каталоге представлены все самые новые модели.

«Двери-в дом» предоставляет заказчикам полный цикл работ: замер, изготовление по заданным габаритам, доставка и установка по месту. Сроки выполнения работ зависят от объёма и сложности заказа. Уточнить срок можно во время проведения замеров.

Рынок межкомнатных дверей предлагает заказчикам самые разнообразные модели, отличающиеся по материалу, цвету, размеры, оформлению и конструкции.

Межкомнатные двери с эмалированным покрытием

На данный момент хорошо зарекомендовали себя двери с эмалированным покрытием. Двери эмаль отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Слой эмали на поверхности двери надёжно защищает полотно от механических повреждений, влаги, солнца и прочих негативных воздействий.

Эмалированные межкомнатные двери не поглощают запахов, долгое время сохраняют свой первозданный вид. Они неприхотливы в эксплуатации, а влажная уборка им не противопоказана. Межкомнатные двери с эмалированным покрытием часто выбирают для установки в офисных помещениях, где присутствует высокая проходимость.

Раздвижные межкомнатные двери

Раздвижные межкомнатные двери – это удобное и практичное решение для небольших помещений. Они не отнимают много места, что особенно актуально в ограниченных пространствах, где важен каждый сантиметр площади. Конструкция таких дверей вполне надёжна, она не вызовет проблем в будущем у владельцев. Да и на все межкомнатные двери компания «Двери-в дом» предоставляет гарантийные обязательства.

Проконсультироваться по вопросам заказа дверей может по телефону : +7 (495) 178-08-07.