Двухъярусные кровати

 Дата публикации: 06.11.2020

Двухъярусная кровать – это практичное решение для малогабаритных квартир. Такие кровати занимают минимум пространства благодаря наличию второго яруса в конструкции. Двухъярусные кровати часто приобретают семьи, где имеются несколько детей. Младшему ребёнку достается нижний уровень, а старший располагается на втором этаже. В некоторых случаях возможно совместное использование кровати ребёнком и взрослыми. Родители спят внизу, а ребёнок – вверху.

При выборе двухъярусной кровати важную роль играет её надёжность, прочность конструкции, экологичность материалов. Кровать должна выдерживать повышенную нагрузку, сохраняя при этом устойчивость. Для удобства эксплуатации их снабжают лестницей, которая облегчает подъем на второй этаж. Крайне желательно отдавать предпочтение натуральным материалам. Например, каркас кровати должен быть выполнен из дерева, пропитанным безопасным составом, что исключит выделение опасных веществ в окружающий воздух.

Разновидности двухъярусных кроватей

Двухъярусные кровати различаются конструкционно. Самая распространенная модель имеет расположение второго яруса строго над нижним. Возможны конструкции с расположением верхней кровати перпендикулярно по отношению к нижней, а также со смещением в сторону второго яруса.

Двухъярусная кровать Сашка

Двухъярусная кровать Сашка

Ещё одна конструкция – кровать-трансформер. Данный вариант допускает использование каждого яруса в отдельности в качестве самостоятельной кровати, это очень практично. К такому типу двухъярусный кроватей относят модель Сашка, изготовленную из качественных комплектующих. Подробнее ознакомиться с двухъярусной кроватью-трансформер можно на сайте мебельного магазина MebelMall по ссылке https://mebelmall.com.ua/product/dvuhjarusnaja-krovat-sashka. Магазин MebelMall реализует двухъярусные кровати по привлекательным расценкам.

Кровать Сашка укомплектована вместительным ящиком, куда можно складировать постельные принадлежности.

Контактная информация магазина мебели MebelMall: город Васильков,
улица Декабристов, дом 52, офис 93А.