Контрольно-измерительное оборудование

 Дата публикации: 07.11.2020

Контрольно-измерительные приборы – это широкая группа товаров, повсеместно используемая на производстве для организации подачи тепловой, газовой и прочей энергии, прокладки кабелей связи. Они служат для контролирования различных показателей, например, давления, это необходимо для своевременного оповещения персонала в случае нестабильной работы.

Манометры WIKAВ контрольно-измерительных приборах очень важна их точность, поэтому рекомендуется отдавать предпочтение зарекомендованным производителям и надежным поставщикам. К таким поставщикам можно смело отнести компанию ООО «Приборы контроля», являющуюся официальным дилером многих мировых производителей контрольно-измерительного оборудования. Полный каталог измерительного оборудования компании ООО «Приборы контроля» доступен на их официальном интернет-сайте по ссылке http://www.asu-kip.ru/.

Надёжные и высокоточные приборы и средства измерения и контроля от компании ООО «Приборы контроля» реализуются по минимальным ценам, так как данный поставщик сотрудничает со многими производителями: Siemens AG, Schneider Electric, концерн ABB. Эти производители хорошо известны качеством своей продукции, их приборы рассчитаны на работу в самых сложных условиях, без снижения точности измерения при этом.

Для измерения и контролирования давления применяются манометры. Хорошо себе зарекомендовали манометры WIKA, имеющие все необходимые сертификаты и допуски для эксплуатации на территории Российской Федерации. Манометры WIKA отличаются надёжностью и долговечностью. Корпус манометров выполнен из металла или прочного пластика. Металлические манометры могут применяться в системах с высоким уровнем вибрации.

Манометры WIKA используются для измерения давления в жидких и газовых средах. Применяют их и в вакуумных установках. Манометры стойко переносят перегрузки, выдерживают воздействие окружающей среды, бесперебойно функционируют в агрессивных средах. Оборудование отличается минимально допустимой погрешностью, что положительно сказывается на точности измерения. Манометры WIKA используются на производстве в различных установках, где требуется высокая точность. Компания ООО «Приборы контроля» поставляет только оригинальную продукцию WIKA.

Контактная информация компании ООО «Приборы контроля»: город Москва, улица Малая Юшуньска, дом 1, корпус 2, офис 404. Телефон: 8 (495) 514-40-37.