Бактерицидные лампы

 Дата публикации: 07.11.2020

В условиях обостренной эпидемиологической ситуации и всемирной пандемии перед людьми встал вопрос дезинфекции помещений. Данный вопрос очень важен, так как от него напрямую зависит безопасность населения. Необходимо регулярно проводить процедуру обеззараживания, чтобы воспрепятствовать распространению вирусов.

Бактерицидная лампа SM Technology

Бактерицидная лампа SM Technology

Дезинфекцию можно проводить при помощи бактерицидных ламп. Бактерицидные лампы доказали на практике свою высокую эффективность. Они уничтожают инфекцию, бактерии и вирусы на поверхности любых предметов или стен, а также в воздухе.

Производством бактерицидных ламп занимаются различные компании, но особого внимания заслуживает продукция SM Technology. Бактерицидные лампы SM Technology – это высокотехнологичные решения, которые рекомендую для повсеместного использования. Данные лампы можно применять в местах с высокой проходимостью, где присутствуют повышенные риски инфицирования: медицинские, банковские, образовательные учреждения, офисные помещения, магазины и прочие места. Бактерицидные лампы SM Technology также рекомендованы и для домашнего применения.

Конструкция бактерицидных ламп SM Technology позволяет максимально эффективно облучать помещение. Лампы равномерно распространяют облучение, не оставляя так называемых мёртвых зон.

Продукция SM Technology отвечает всем необходимым стандартам качества, имеет сертификаты соответствия европейского уровня. Производитель предоставляет на каждое своё изделие длительную гарантию.

Компания SM Technology выпускает бактерицидные лампы различной конструкции. У них в ассортименте имеются настенные и переносные лампы, а также рециркуляторы. Рециркуляторы пропускают через себя потоки воздуха, попутно обеззораживая его, это даёт возможность использования их даже в присутствии большого количества людей.

Внешний облик ламп вполне современен, они не испортят интерьер, не будут бросаться в глаза.

Контактная информация компании SM Technology: Украина, город Киев, улица Куреневская, дом 18. Телефон: (067)-350-64-01.