Металлопрокат и электротехнические материалы

 Дата публикации: 12.11.2020

Металлопрокат – это широкая категория товаров, включающая в себя изделия из черного, цветного и нержавеющего металла. Каждая из этих категорий металлопроката подразделяется на более мелкие группы. Например, под цветным металлопрокатом подразумевают изделия из меди, алюминия, бронзы, латуни. Металлопрокат используется практически во всех отраслях жизнедеятельности, поэтому на него присутствует повышенный спрос на рынке.

МеталлопрокатПриобрести цветной и нержавеющий металлопрокат можно у компании ТОО «КазтемирTrade». Данная компания уже длительное время специализируется на реализации металлопроката и электротехнического материала. С полным ассортиментом металлопроката ТОО «КазтемирTrade» вы можете ознакомиться на их сайте тут. Компания напрямую сотрудничает с производителями металлопроката, что положительно сказывается на стоимости.

Продукция ТОО «КазтемирTrade»

Из алюминиевого металлопроката производят листы, шины, проволоку и прочие изделия. Бронзовый металлопрокат необходим для дальнейшего производства из него деталей различного предназначения. Медный прокат часто используется в качестве проводника электрической энергии. Латунь высоко ценится из-за своей коррозионной стойкости, потому его применяют в агрессивных средах, например, для водоснабжения. Из нержавеющей стали делают листы, круги, трубы, проволоку. Нержавейка стойко переносит пагубное воздействие агрессивных сред, обладает продолжительным сроком эксплуатации.

Весь это металлопрокат имеется в наличии у компании ТОО «КазтемирTrade». Металлопрокат отличается самым высоким уровнем качества, поставляется от передовых производителей.

Электротехническая продукция необходима для обеспечения электроэнергией потребителя. Выключатели, трансформаторы, разъединители, вставки и прочие изделия поставляет на рынок ТОО «КазтемирTrade».

У компании ТОО «КазтемирTrade» функционирует выгодная политика ценообразования. Оптовым покупателям предоставляют скидки.

Контактная информация компании ТОО «КазтемирTrade»: город Алматы, проспект Сейфуллина дом 284, офис 13. Телефон: 8-(727)-225-45-85.