Системы безопасности

 Дата публикации: 16.11.2020

Реалии современного мира заставляют граждан и руководителей компаний уделять повышенное внимание системам безопасности. Средства безопасности направлены на обеспечение охраны в жилых, офисных и производственных помещениях, на открытых и закрытых территориях. Для каждого конкретного случая подбирается определенное решение, специально рассчитанное для работы в тех или иных условиях.

Системы безопасностиДля обеспечения безопасности требуется соответствующее оборудование, которое можно приобрести у компании CamerTON. Компания CamerTON уже длительное время специализируется на реализации систем безопасности. Полный каталог систем безопасности доступен на их сайте по ссылке https://camerton.com.ua/.

CamerTON – это надежный поставщик систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, домофонов, металлоискателей, сопутствующих аксессуаров и прочих товаров, напрямую связанных с безопасностью. В арсенале у компании представлена продукция от ведущих мировых производителей, отличающаяся высоким уровнем надежности и безопасности.

В последнее время для работы в области охранных задач часто задействуют беспилотные летательные средства. Дрон позволяет взять под контроль громадный периметр, не задействую при этом внушительных средств. Для работы с квадрокоптером необходим всего лишь один оператор.

Дроны обладают широким возможностями. Например, длительная автономность позволит мониторить непрерывно территорию, не отвлекаясь на возвращение квадрокоптера к оператору и последующую дозарядку. Управление квадрокоптером осуществляется по беспроводному соединению. Дальность сигнала пультов управления в некоторых случаях достигает нескольких километров, чего вполне достаточно для охраны периметра.

Квадрокоптеры есть у компании CamerTON. Здесь же можно приобрести для них камеры, стабилизаторы, кейсы и прочую атрибутику.

Контактная информация поставщика систем безопасности CamerTON: Украина, Львовская область, город Стрий, улица Тараса Шевченка, дом 179. Телефон: +3-809-32-00-10-30.