Грузовое такси: офисный и жилой переезд

 Дата публикации: 17.11.2020

Перевозка увесистых предметов возможна лишь при задействовании грузового транспорта. Транспортные компании для этих случаев предоставляют соответствующий транспорт, способный взять на борт несколько тонн груза.

офисный переездКак правило, грузовое такси – это комплекс услуг, включающий в себя не только перевозку, но и погрузо-разгрузочные работы. Специально обученные грузчики перенесут ваши вещи в машину, а на новом месте – выгрузят и доставят их по месту назначения. В некоторых случаях могут потребоваться упаковочные работы, характер которых зависит от типа груза. Бережливого отношения требует к себе хрупкий груз, поэтому не стоит пренебрегать дополнительной упаковкой.

На данный момент в каждом регионе функционирует изрядное количество транспортных компаний, занимающихся перевозкой вещей. Это может быть перевозка как внутри населенного пункта, так и за пределами него. В автопарке таких компаний имеются различные по вместимости автомобили. Для небольшого переезда вам подойдет Газель, а для более серьезных задач – грузовик.