Стеклянные ограждения для лестниц и балконов

 Дата публикации: 18.11.2020

Перила и ограждения выполняют не только защитную функцию, предупреждая травматизм со стороны людей, но и декоративную роль, приводя внешний вид помещения к эстетически законченному виду. Современный рынок предлагает заказчикам различные материалы для изготовления перил и ограждений, каждый их которых имеет свои отличительные особенности. Но, пожалуй, самый интересный материал – стекло.

Стеклянное ограждение для лестницыСтеклянные ограждения для лестницы могут быть матовыми или прозрачными. Сама конструкция дополняется перилами из нержавеющей стали, что делает ее практичной, надежной и красивой. Стеклянные ограждения неприхотливы в эксплуатации, не требуют особого подхода к себе, легки в уборке. Они прекрасно подходят для жилых и офисных помещений с высокой пропускной способностью.

Стеклянные ограждения для лестницы – это прочная и надежная конструкция, способная выдерживать повышенные механические нагрузки. Для изготовления такого типа ограждений необходимо обратиться в компанию АРМА-перила. Данная компания уже длительное время специализируется на производстве ограждений по индивидуальным проектам.

Компания АРМА-перила имеет свое собственное производств ограждений, перил и поручень, что положительным образом сказывается на ценовую политику. Отличительной особенностью компании является то, что они выполняют всю работу “под ключ”. Для этого к вам на объект приедет замерщик. Услуги замерщика совершенно бесплатны. Сотрудник на месте выполнит точные замеры будущего ограждения, учтя при этом все нюансы помещения. Далее специально для вас разработают макет ограждений, в котором будут учтены все ваши пожелания относительно дизайна, материала.

После вступают в работу производственные мощности компании АРМА-перила, где вам изготовят на современном оборудовании ограждение для лестницы или балкона. А в назначенный день опытная бригада монтажников произведет необходимые работы по установке готового изделия на вашем объекте.

На все материалы и работы компания АРМА-перила предоставляет длительные гарантийные обязательства. В процессе изготовления используются только самые качественные материалы и комплектующие, поставляемые от проверенных производителей.

Контактная информация компании АРМА-перила: город Москва, улица Бауманская, дом 6, строение 2, Бизнес Центр Виктория Плаза, офис 908. Телефон: +7-(495)-604-04-48.