Фартуки из стекла для кухни

 Дата публикации: 19.11.2020

Кухонный фартук выполняет не только декоративную функцию, но и служит защитой для стены, закрывая ее от брызг воды и жира. Как правило, процесс готовки еды и мойки посуды обусловлен загрязнением поверхностей стен, чего можно избежать, установив стеновые панели.

Фартуки из стекла для кухниСтеновые панели для кухни могут изготавливаться из самого различного материала. Это может быть пластик, натуральный или искусственный камень. Но, пожалуй, самый оптимальный вариант материала для фартука на кухню – это стекло. Стеклянные панели имеют безграничные возможности в плане дизайна. Современные технологии позволяют нанести практически любой рисунок на поверхность стеклянной панели, придав ей неповторимый стиль. Вы сможете сделать вашу кухню оригинальной, установив в ней фартук из стекла с рисунком. Возможности оформления кухни таким способом почти безграничны.

Заказать изготовление фартука из стекла для кухни можно в студии ИнтерГласс. Данная компания уже длительное время специализируется на изготовлении стеновых панелей по индивидуальным проектам заказчика. ИнтерГласс предоставляет заказчикам весь цикл работ, который начинается от замера и производства панелей, а заканчивается монтажными работами на территории заказчика. Заказывая весь перечень работ в одном месте, вы немало экономите на стеновых панелях.

Студия ИнтерГласс оснащена современным оборудованием, что крайне важно в процессе изготовления панелей. Все стеклянные панели подвергаются ювелирной обработке, размеры в точности соответствуют габаритам кухни. Рисунок наносится на стекло при помощи фотопечати, поэтому он стойко переносит механическое воздействие, не стирается и не выцветает со временем.

Сами стеновые панели изготавливаются из закаленного стекла, способного выдерживать повышенные нагрузки. Фартук из стекла для кухни от студии ИнтерГласс будет служить несколько десятилетий, не теряя при этом своих характеристик.

Контактная информация компании ИнтерГласс: город Екатеринбург, улица Хмелева, дом 7. Телефон: +7-(343)-344-69-41.