Нержавеющий металлопрокат

 Дата публикации: 19.11.2020

Нержавеющая сталь широко востребована в производстве, так как она обладает уникальными свойствами, делающими ее универсальным и надежным материалом для конструкций различного назначения. Из нержавеющей стали делают трубы и листы для дальнейшего использования в строительной, мебельной, машиностроительной и прочих отраслях.

Нержавеющий металлопрокатРеализацией нержавеющего металлопроката занимается компания «РусЕвроМет». Данная компания поставляет нержавейку от надежных отечественных и зарубежных производителей. В наличии у них всегда имеется большой ассортимент круглых и профилированных труб, а также листов из нержавеющей стали. Поэтому, если вам необходимо купить нержавейку в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в компанию «РусЕвроМет», где к каждому клиенту индивидуальный подход.

У компании «РусЕвроМет» функционирует выгодная политика ценообразования, что достигается благодаря сотрудничеству с ведущими производителями нержавеющего металлопроката. Весь металлопрокат проходит тщательную проверку, это исключает товар ненадлежащего качества, а также имеет полный пакет сопроводительных документов, сертификатов качества международного образца. Использование нержавейки от «РусЕвроМет» совершенно безопасно для людей и окружающей среды.

Бесшовные трубы из нержавеющей стали, которые можно приобрести у компании «РусЕвроМет», отличаются высоким уровнем прочности. Производят бесшовные трубы по специальной технологии. Отсутствие шва в конструкции трубы положительно сказывается на прочности и надежности изделия. При помощи таких труб можно сделать, например, герметичную систему, способную выдерживать высокое давление.

Трубы из нержавейки производят еще и путем сварки листов. В этих трубах имеется шов по всей длине. Хоть и нержавеющая труба изготовлена из листа, но обеспечивает высокую прочность всей конструкции в целом.

Еще один тип труб из нержавеющей стали – это профильная труба. Профильная труба обладает повышенной прочностью, она стойко переносит механические воздействия, из нее получается надежный каркас.

Нержавеющие листы – это универсальный материал, применяемый для производства труб и прочих конструкций. Сама же нержавейка не подвержена пагубному воздействию окружающей среды и коррозии. Листы поставляются в различных размерах по площади и толщине.

Контактная информация компании «РусЕвроМет»: город Санкт-Петербург, улица Софийская, дом 66, 5 этаж, офис 7. Телефон: +7-(812)-309-55-45.