Грузовики Man

 Дата публикации: 24.11.2020

Немецкий автопроизводитель Man хорошо известен в мире своими грузовиками и автобусами. Компания зародилась более века назад. За время своей деятельности они переживали многочисленные экономические кризисы, разрушительные воины, но всегда с успехом преодолевали все трудности. С годами продукция улучшалась и дорабатывалась.

Грузовики ManНа данный момент техника Man славится высоким уровнем надёжности, универсальностью, комфортом и практичностью. Она с успехом используется в самых сложных климатических зонах, трудится на непростых объектах. Грузовики Man олицетворяют немецкое качество.

В линейке грузовиков Man присутствуют различные модели техники, каждая из которых имеет свои особенности и предназначена для определённого вида деятельности. Например, самосвалы Man с успехом применяются в горнодобывающей отрасли и на строительных объектах. Они отличаются приличной грузоподъемностью и повышенной проходимостью.

Серия грузовиков Man TGS специально разработана для эксплуатации в городских условиях. Грузовики этой серии используются на небольших расстояниях, где требуется высокая вместимость. Серия TGX полюбилась дальнобойщикам, так как она оснащена комфортабельной кабиной с большой вместимостью. На грузовике Man TGS с лёгкостью можно преодолевать дальние переезды. Man TGA не подведет дальнобойщиков в самых суровых условиях. Эта серия очень надёжно и безотказна. Грузовики TGM – это техника с высокой грузоподъемностью, что делает их востребованными в строительстве. Man TGL станет незаменимым помощником для транспортировки грузов по городу.

На территории Москвы реализацией грузовиков Man занимается компания ООО «КОМДОРАВТО». Данная компания является официальным дилером Man. У них всегда имеются в наличии и под заказ грузовики Man различных моделей, которые можно приобрести на выгодных условиях. На базе компании ООО «КОМДОРАВТО» создан сервисный центр, специализирующийся на ремонте, техническом обслуживании, профилактических работах грузовиков Man. Сервис укомплектован современным оборудованием, а в штате трудятся опытные и квалифицированные работники.