Душевые кабины

 Дата публикации: 30.11.2020

Душевая кабина – это современное сантехническое устройство, предназначенное для ежедневных гигиенических процедур. Душевые кабины можно устанавливать практически в любом помещении. Они хорошо вписываются в интерьер в больших и малых комнатах.

Душевая кабина RiverНа данный момент на рынке душевые кабины представлены от различных производителей, поэтому потребитель без проблем сможет подобрать максимально подходящий для своих задач вариант. При выборе стоит отдавать предпочтение надежным брендам. Например, компания River уже длительное время специализируется на производстве душевых кабин.

Преимущества душевых кабин River

Душевые кабины Ривер изготавливаются из качественных комплектующих, прошедших проверку временем. Ограждение у них выполнено из закаленного стекла достаточной толщины.

В душевых кабинах очень важна защита от протечек. Поддон у Ривер изготовлен по надежной технологии, это исключает протечки, делая кабину совершенно безопасной.

Фурнитура и сантехника, применяемая в душевых кабинах River, надежна и безотказна.

Использование проверенных технологий производства и высококачественных материалов – это кредо компании Ривер. Проводя такую политику, River смогла вывести качество их продукции на самый высокий уровень.

Модельный ряд душевых кабин Ривер огромен. Имеются варианты экономного, стандартного и люксового уровня. В каждой из этой категории присутствует большое количество моделей кабин.

Приобрести душевые кабины River можно в магазине КлинСан. Компания сотрудничает со многими мировыми производителями сантехники, что положительно сказывается на ценовой политике магазина. Всю сантехническая продукция продается у них по расценкам ниже среднерыночных.

КлинСан реализует душевые кабины Ривер с доставкой по всей территории Российской Федерации.

У компании КлинСан также предусмотрена услуга монтажа душевой кабины. Стоимость монтажа зависит от сложности работ. На все установочные работы вам предоставят длительные гарантийные обязательства.