Охранные системы

 Дата публикации: 30.11.2020

Неспокойная обстановка в мире и в каждом регионе в отдельности – это повод задуматься и предпринять своевременные меры для обеспечения безопасности. На данный момент охрана требуется не только бизнесу, но и физическим лицам и их имуществу. Для этого устанавливают средства безопасности, которые реализует магазин охранных систем CentrBox.

Охранные системыАссортимент магазина CentrBox разнообразен, поэтому потребитель сможет без проблем собрать охранную систему под любые задачи. Назначение современных охранных систем носит комплексный характер. Они предупреждают проникновение на объект нежеланных людей, а также защищают помещение от возникновения пожара, утечки газа и воды. Для каждой из перечисленных задач можно подобрать определенное устройство или комплекс оборудования, функционирующего в автоматическом режиме.

Самое распространенное средство безопасности – это камеры видеонаблюдения. Камеры могут самостоятельно мониторить территорию, записывая данные на видеорегистратор. В некоторых камерах имеется возможность записи на карту памяти, допускается синхронизация файлов с удаленным FTP-сервером. Последний момент крайне важен, так как это исключит потерю видеофайлов, если камеру и видеорегистратор похитят.

Охранно-пожарная сигнализация предназначена для обеспечения безопасности помещения, она препятствует возникновению разрушительных явлений, улавливая дым и утечку газа. Если сигнализация зафиксирует дым, повышенную температуру, то она подаст сигнал на пульт охраны. Это повышает шансы сохранить имущество в целости, так как по вызову будет направлена бригада спасателей.

Бывают в продаже охранные комплексы, работающие самостоятельно, без задействования сторонних организацией. В этом случае, если система фиксирует нарушение, то она отсылает информацию своему владельцу на телефон. Владелец сможет вовремя сориентироваться и оповестить соответствующие спецслужбы.

Компания CentrBox не только продает охранные комплексы, но и поможет с монтажом.

Контактная информация компании CentrBox: город Одесса, улица Новосельского, дом 64. Телефон: +38-050-012-40-88.