Лодки ПВХ Аква

 Дата публикации: 08.12.2020

Лодки из поливинилхлорида – это современный тип плавательных средств. Они характеризуются легким весом, компактными размерами в сложенном состоянии, широким модельным рядом, доступными расценками. Все это сделало лодки ПВХ очень популярными среди любителей рыбной ловли, охотников и сторонников активного отдыха на природе.

Лодки ПВХ АкваНа рынке присутствуют лодки от различных производителей. Одна из самых узнаваемых компаний на территории Российской Федерации – это Аква, которая уже длительное время специализируется на производстве высококлассных плавсредств из ПВХ. Аква использует многослойный материал от зарубежных производителей для изготовления лодок. В ассортименте этого производителя есть лодки гребные. Данный тип лодок имеет максимально простую и надежную конструкцию.

Лодки Аква могут быть одно- и многоместными. Как правило, многоместные лодки ПВХ Аква отличаются большими габаритами, наличием нескольких сидений, высокой грузоподъемностью. На многоместной лодке АКВА можно выехать дружной компанией на водоем, где с пользой для себя провести немало времени. Вместительная лодки позволит принять на борт не только нескольких пассажиров, но и вместит в себя много полезных вещей, без которых не обойтись в походе.

У лодок Аква есть серия моделей, специально предназначенная для использования их с лодочным мотором. В конструкции таких лодок предусмотрен жесткий крепежный элемент для мотора – транец. Транец выполнен из прочного материала, поверхность его обработана, он способен выдерживать повышенные нагрузки. Реализацией лодок Аква под мотор занимается компания “Лодки России”, подробнее по ссылке https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/master-lodok/ctm-aqua/.

Возможно повесить мотор на лодку и без жесткого транца в конструкции. Для этих целей используют съемный тип транца. Такой способ крепления менее надежен, да и сама лодка не будет предназначена для работы в паре с мощным навесным агрегатом. Поэтому имеет смысл отдавать предпочтение варианту с жестким транцем.