Весы торговые

 Дата публикации: 10.12.2020

Весы – это один из обязательных атрибутов торговли. В первую очередь идет речь об товарах продовольственного назначения, которые часто реализуются на вес. Это очень удобно и выгодно для покупателя, поэтому такие продажи пользуются повышенным спросом у потребителей. Также весы необходимы и для товаров непродовольственных групп.

весы торговыеВесы бывают нескольких типов - это товарные, торговые. Торговые весы – это наиболее востребованный вид, так как они обладают полезными и удобными функциями. Торговые весы можно прибрести у компании ВЕСПРОМ, полный ассортимент их весового оборудования доступен по ссылке www.vesyprom.com.ua/vesy-torgovie. Данная компания реализует весы с поверкой, это дает возможность эксплуатировать их по назначению сразу же после приобретения.

Весы торговые не просто взвешивают продукцию, они могут рассчитать стоимость товара, учитывая вес и цену. Для этого необходимо заблаговременно внести данные об цене. Расчет стоимости ускоряет процесс торговли, что особенно важно в торговых точках с высокой пропускной способностью.

Многие модели торговых весов снабжены вторым дисплеем, повернутым к покупателю. Покупатель воочию видит вес товара, стоимость за килограмм, итоговую цену. Весы с двумя дисплеями исключают обман потребителя со стороны продавца. Торговый пункт, укомплектованный весами такого плана, вызывает доверие у покупателей.

Еще одна полезная опция торговых весов – это печать этикеток. Как правило, на этикетке будет указана полезная информация: наименование товара, дата упаковки, вес товара, стоимость за 1 килограмм, итоговая цена. Товар фасуется по индивидуальным упаковкам, далее он полежит взвешиванию с последующей печатью этикетки. Каждая этикетка наклеивается на упаковку с товаром – это еще больше упрощает и ускоряет торговый процесс.

Торговые весы могут при взвешивании учитывать тару, отнимая ее вес. В этом случае на весах будет отображать только вес товара.

Контактная информация компании ВЕСПРОМ: город Киев, улица Берковецкая, дом 6-В. Телефон: (098)-817-56-36.