Оборудование для горнодобывающего производства

 Дата публикации: 13.12.2020

Горнодобывающее производство жизненно необходимо для развития экономики в целом. Поэтому развитию горных отраслей деятельности уделяется повышенное внимание. Для полноценного функционирования производства, выполняющего добычу различных полезных ископаемых, необходимо специализированное оснащение.

Вибрационный грохот

Вибрационный грохот

Оборудование для горнодобывающего производства – это широкий перечень оснащения, которое также с успехом может применяться и в других промышленных отраслях. Производством горного оборудования занимается Иркутский завод низковольтных устройств. Завод уже длительный период специализируется на производстве высококачественного оборудования для нужд производств. Более подробная информация по горному оборудованию доступна на официальном сайте ООО «ИЗНУ» здесь.

ООО «ИЗНУ» производит оборудование, необходимое для организации технологического процесса на золоторудных и прочих месторождениях. У них можно приобрести грохот вибрационный, служащий для уменьшения фракций песка и щебня. Грохоты вибрационные имеются как готовые, так и под заказ. Специально для вас изготовят оборудование в соответствии с вашими запросами.

Работа грохота вибрационного сопряжена с высокими механическими нагрузками, что может привести к преждевременному выходу из строя оборудования. Оборудование для горнодобывающего производства от ООО «ИЗНУ» изготавливается из качественных комплектующих, что обеспечивает высокий уровень надежности и долговечности установкам.

Для организации электроснабжения у компании ООО "Метконструкция" есть трансформаторные подстанции. Компания производит комплектные трансформаторные подстанции в различных вариациях, предназначенные для функционирования в любых условиях.

Иркутский завод низковольтных устройств входит в производственную группу, где также числится компания ООО "Метконструкция", выпускающая стеллажи, шкафы и прочие металлические изделия.

Контактная информация ООО «ИЗНУ»: город Иркутск, улица Полярная, дом 201, абонентский ящик 90. Телефон: +7-395-239-56-54.