Металлоискатель Garrett ACE APEX

 Дата публикации: 16.12.2020

В последнее время у людей пользуется повышенной популярностью относительно новый вид хобби — это поиск ценных металлических предметов в различных средах. Это могут быть, например, монеты или ювелирные изделия. Для этого используют металлоискатель, который представляет собой электронное устройство, способное определить местонахождение металла в земле, грунте, песке и даже под водой. Поиски клада проходят на полях, в заброшенных населённых пунктах, на пляже, в стенах домов и других местах, где присутствует вероятность нахождения предметов старины или ювелирных изделий. Это могут быть как потерянные вещи, так и спрятанные специально.

Современные модели металлоискателей способны с высоким уровнем точности определить артефакт на довольно большой глубине. Прибор покажет не только местонахождение предмета и его глубину, но и определит характер ископаемого. Одна из самых передовых моделей на данный момент – это металлоискатель Garrett ACE APEX. Это детище американской компании, которая воплотила в нём все свои наработки и опыт, внедрила последние достижения науки и техники, довела до совершенства функционал и удобство эксплуатации. Приобрести этот металлоискатель вы можете в магазине Garrett-MD по ссылке https://garrett-md.com.ua/metalloiskateli/garrett-ace-apex/. Компания Garrett-MD уже длительное время специализируется на реализации оригинальной продукции Garret.
Металлоискатель Garrett ACE APEXМодель металлоискатель ACE APEX выгодно отличается от аналогичных тем, что она способна одновременно функционировать в разных частотах. Эта особенность повышает чувствительность и точность девайса. Устройство для поиска металлических предметов имеет гибкую систему настроек. Вы сможете сами подобрать под себя оптимальный пресет настроек, учитывая среду поиска, характер клада и другие нюансы.

У прибора есть цветной дисплей, где отображается вся текущая информация. Конструкция сбалансирована, чтобы поисковик мог с максимальным комфортом заниматься своей работой.