Фитинги: виды, применение

 Дата публикации: 16.12.2020

Фитинги – это специальные устройства, необходимые для организации трубопроводной системы. При помощи фитинга можно соединить трубы между собой. Фитинги для соединения труб бывают различного диаметра, прямые и угловые.

Трубные фитинги Hy-lokВо многих случаях сварочное соединение неэффективно, поэтому целесообразней использовать фитинги в качестве соединительного элемента. Фитинговые соединения помогут изменить направление трубопровода, отклонив его практически на любой градус. Также они служат для разветвления и соединения потоков. Причем соединяемые трубы могут быть как одного сечения, так и разного. Для каждого варианта необходимо подбирать определенную модель фитинга.

На рынке представлены модели трубных фитингов в самых разнообразных вариациях. Для каждой задачи возможно подобрать решение.

Приобрести фитинги для соединения труб можно у компании ООО «Флюид-Лайн», которая реализует их уже длительное время. Компания продает фитинги производства южнокорейской корпорации Hy-Lok. Hy-Lok выпускает различное оборудование для нужд промышленности. Среди заказчиков ООО «Флюид-Лайн» числятся крупнейшие компании из нефтехимической, судостроительной и прочих отраслей.

В ассортименте трубных фитингов Hy-Lok имеются варианты с наружной и внутренней резьбой, с ниппелем в конструкции, заглушки, модели под последующую приварку и развальцовку, а также для установки на них оборудования, например, манометра. Hy-Lok производит сопутствующие аксессуары для соединения труб – это гайки, кольца, заглушки.

Современные модели фитингов Hy-Lok изготовлены из надежных материалов. Они стойко переносят пагубное воздействие агрессивных сред, могут без проблем функционировать в самых сложных метеорологических условиях, сохраняя при этом герметичное соединение. Компания Hy-Lok зарекомендовала себя с положительной стороны, поставляя на рынок высококачественную продукцию.

Контактная информация компании ООО «Флюид-Лайн»: город Москва, улица Большая Семеновская, дом 49, офис 501. Телефон: +7-(495)-984-41-00.