Вологодское сливочное масло

 Дата публикации: 29.12.2020

Сливочное масло – это популярный продукт питания, имеющийся практически в каждом холодильнике. И это неудивительно, ведь оно не только вкусное, но и чрезвычайно полезное. В сливочном масле содержатся витамины и аминокислоты в большом количестве, жизненно необходимые для повышения работоспособности организма.

Масло вологодскоеСливочное масло изготавливают различные производители. Полки в магазинах так и ломятся от разнообразия и ассортимента, из которого достаточно сложно выбрать максимально полезную, вкусную и качественную продукцию. Среди большого количества компаний по производству сливочного масла особо выделяются производители из Вологды. Масло вологодское высоко ценится среди потребителей, оно хорошо известно своим качеством.

Масло от вологодских производителей по праву считается самым лучшим сливочным продуктом на территории Российской Федерации. Это было достигнуто за счет повышенных требований, которые предъявляются к качеству выпускаемой продукции. Для изготовления сливочного масла используется отборное сырье отменного качества. Производственный процесс происходит на современном оборудовании и с соблюдением всех норм и требований. Вологодское сливочное масло – это вкусный и полезный продукт питания.

Сливочное масло выпускается в нескольких видах. Самый популярный вид – это крестьянское масло, имеющее массовую долю жира 72,5%. В традиционном масле доля жиров составляет 82,5%, а в бутербродном – 61,5%. Такое разнообразие сливочного масла позволит подобрать наиболее подходящий вариант, учитывая при этом ваш текущий рацион.

Поставками сливочного масла из Вологды занимается компания «Вологодский Молочный Дом». Данная компания реализует молочную продукцию от вологодских производителей на территории Санкт-Петербурга. Наличие собственного автопарка у компании дает возможность оперативно развозить продукты питания по магазинам. В ассортименте компании «Вологодский Молочный Дом» присутствует продукция только от проверенных производителей, славящихся отменным качеством и надежностью.