Керамические обогреватели

 Дата публикации: 30.12.2020

Керамические обогреватели – это высокоэффективное тепловое оборудование, которое с успехом используется в домашних, офисных и производственных помещениях. В последнее время растёт популярность и востребованность на рынке керамических обогревателей, что способствует развитию производств, разработке, доработке и совершенствованию модельного ряда.

Керамический обогреватель TeploceramicОлин из самых авторитетных производителей керамических обогревателей – это компания Теплокерамик. Компания является законодателем в сфере производства керамических обогревателей и полотенцесушителей. Они сами разрабатывают эффективные решения, доводят их до производства и реализуют через многочисленные торговые сети. Официальный сайт производителя керамических обогревателей доступен по ссылке teploceramic.com.ua, где вы можете ознакомиться с модельным рядом, узнать расценки, рассчитать необходимую мощность оборудования.

Преимущества керамических обогревателей

Обогреватели данного типа отличаются высоким уровнем коэффициента полезного действия, что особенно важно на фоне постоянно растущих тарифов на электроэнергию.

Скорость обогрева у электрических обогревателей от Теплокерамик достаточно высока. Это достигается за счёт современных материалов и продуманной конструкции.

Наличие терморегуляторов у керамических обогревателей делает их максимально эффективными и экономичными. Мощность может регулироваться как в автоматическом, так и в ручном режиме. Отдельные модели керамических обогревателей снабжены Wi-Fi модулем, который служит для подключения к нему девайсов и удалённого управления. Возможно подключение внешнего терморегулятора.

У тепловых панелей Теплокерамик современный дизайн. Они украсят ваше жилище, попутно наполнив его тёплым воздухом.

Продукция компании Теплокерамик реализуется по всей территории Украины. Так же можно приобрести тепловую панель на официальном сайте производителя, её вам доставят на дом или до места самовывоза. На всю продукцию Теплокерамик предоставляется гарантия.