Столешницы для кухни

 Дата публикации: 04.01.2021

Кухня – это важнейший узел квартиры, где готовится пища, обедают, собираются для посиделок, поэтому при благоустройстве ей уделяют повышенное внимание. Кухня комплектуется соответствующей мебелью и техникой, подбираемой в каждом случае индивидуально.

Столешницы для кухниКухонная мебель включает в себя широкий перечень элементов: обеденный и разделочный стол, навесные шкафы и прочее. Отдельной категорией стоят столешницы для кухни, которых в продаже сейчас имеется великое множество. Как правило, кухонные столешницы изготавливаются на заказ, при этом учитываются габариты, дизайн и бюджет.

Изготовлением кухонных столешниц занимается компания ООО "МАЕРСС", подробнее на их официальном сайте по ссылке Столешницы-и-кухни.рф. Данная компания уже длительное время специализируется на производстве столешниц “под ключ”. Они берут на себя полный цикл работ: замер на месте, изготовление, доставка и установка.

Преимущество компании ООО "МАЕРСС" заключается еще в том, что они могут изготовить столешницу для кухни практически из любого материала, начиная от эконом-варианта, а заканчивая более дорогими решениями. Например, кухонные столешницы из ДСП – это недорогой выбор, но способный обеспечить кухне весь необходимый функционал. Столешницы из ДСП могут устанавливаться и вкупе со встраиваемой техникой.

В ассортименте компании ООО "МАЕРСС" есть столешницы из ДСП в широкой цветовой гамме. Для любого проекта можно без проблем подобрать столешницу из ДСП любого размера.

Столешницы из натурального камня от ООО "МАЕРСС" отличаются изысканным стилем, надежностью и практичностью. Они неприхотливы, легко поддаются мойке, не впитывают влагу и запахи, что делает их столь популярными и среди потребителей.

Столешницы средней ценовой категории изготавливаются из искусственного камня. Данный тип вобрал в себя преимущества предыдущих столешниц, но имеет более доступный ценник. Специфика производства столешниц для кухни из искусственного камня позволяет изготавливать практически любые типоразмеры.