Утилизация отходов в СПб

 Дата публикации: 20.01.2021

Утилизация отходов - это востребованная услуга, необходимая самым различным отраслям деятельности. Нефтеобрабатывающие, медицинские, химические, животноводческие, сельскохозяйственные, строительные и прочие производства нуждаются в своевременном вывозе, обезвреживании и утилизации опасных отходов. Бытовые отходы, считающиеся безопасными, также подлежат уничтожению.

Утилизация отходовДля работы с отходами в каждом регионе Российской Федерации функционируют компании, в чьи задачи входит полный цикл утилизации. Например, для утилизации отходов в СПб необходимо обратиться в компанию ООО "ТЕХЭКОПРОМ". Данная компания уже длительное время специализируется на утилизации отходов. Они работают со всеми типами отходов, соблюдая при этом все необходимые требования и нормы.

Надзорные органы пристально следят за выполнением всех предписаний утилизации, ведь пренебрежение требованиям может привести к загрязнению экологии.

ООО "ТЕХЭКОПРОМ" оснащена современным оборудованием, в штате компании работает опытный и квалифицированный персонал, прошедший соответствующую аттестацию. Все это способствует повышению качества услуг. Компания сотрудничает с крупнейшими заказчиками, им доверяют и уважают. За время своей деятельности наработали громадный опыт, обкатали технологии, повысили качество своих услуг.

ООО "ТЕХЭКОПРОМ" использует для вывоза отходов специальную технику, что делает транспортировку совершенно безопасной для людей и окружающей среды. Спецтехника подбирается в зависимости от типа отходов. Жидкие отходы перевозятся в герметичной цистерне. Для твердых отходов можно задействовать грузовик с манипулятором.

Утилизация отходов требует соблюдения ряда формальностей, поэтому компания ООО "ТЕХЭКОПРОМ" оформит все документы, которые вам потребуются для подтверждения работ. Все работы будут выполнены в оговоренные сроки. Стоимость утилизации зависит от типа и объема отходов.

Контактная информация компании ООО "ТЕХЭКОПРОМ": город Санкт-Петербург, Волковский проспект, дом 146а, офис 20. Телефон: +7-(921)-793-47-45.