Системы видеонаблюдения

 Дата публикации: 20.01.2021

Наше время ознаменовано ростом преступности, противоправных действий со стороны злоумышленников, поэтому люди вынуждены уделять повышенное внимание своей безопасности. Для этого имеет смысл приобрести системы видеонаблюдения, работающие в автономном режиме на объекте. В качестве объекта может выступать как жилое, так и производственное, офисное помещение.

Системы видеонаблюденияСовременные системы видеонаблюдения – это умные устройства, умеющие автоматически отслеживать движения в заданном периметре. Для этого необходимо задать в панели управления камеры соответствующие настройки. При обнаружении движения камера автоматически начинает запись на носитель информации, что очень удобно и практично. На вашем жестком диске будет записана только важная информация, это снижает нагрузку на всю систему видеонаблюдения в целом, экономит драгоценное пространство на дисках, уменьшает исходящий трафик на удаленный сервер, если ваши файлы синхронизируются с облаком.

Система видеонаблюдения – это комплект устройств, включающий в себя следующие элементы: камера, видеорегистратор, жесткий диск, кабеля и прочие аксессуары, необходимые для подключения и полноценного функционирования.

Камеры видеонаблюдения способны стоять на страже круглосуточно. Для этого они снабжены инфракрасной подсветкой, что позволяет вести наблюдение в темное время суток. Герметичный корпус защищен от проникновения влаги, поэтому им не страшны осадки. Как показывает практика, камеры видеонаблюдения – это надежное, эффективное и недорогое средство безопасности.

Приобрести системы видеонаблюдения можно в магазине CamerTON по ссылке https://camerton.com.ua/g28277686-videonablyudenie. Данный гипермаркет систем безопасности реализует широкий перечень товаров от мировых производителей. Компания CamerTON является дистрибьютором ведущих брендов систем безопасности (Hikvision, Dahua и прочие).

Контактная информация магазина CamerTON: Украина, город Стрийул, улица Тараса Шевченко, дом 179. Телефон: +3-809-320-010-30.