IP телефония для руководителя

 Дата публикации: 22.01.2021

Связь на предприятиях между руководителем и его подчиненными, в числе которых числится начальство меньшего ранга, очень важна. От нее зависит качество управления, оперативность реагирования, скорость выполнения работы, контроль за всеми процессами.

IP телефония для руководителяДля организации связи для руководителя требуется задействовать мини АТС. Возможности мини АТС: наличие прямого контакта со всеми подразделениями и структурами компании, выполнение селекторных совещаний, обращение к коллективу через громкую связь. Все это можно реализовать на базе мини АТС МАКСИКОМ, подробнее на сайте компании Мультиком, которая разработала данную систему.

АТС МАКСИКОМ представляет собой физическое устройство, в отличие от виртуальных решений, обладающее большим потенциал, гибкими настройками, стабильной связью, качественным звуком. С мини АТС МАКСИКОМ вам не страшны отключения электричества, перебои на линиях городской связи. АТС поддерживает работу в автоматическом режиме, если возникнут определенные сложности с соединением, то оборудование самостоятельно переключится на другую линию, руководствуясь заданными настройками.

Мини АТС МАКСИКОМ зарекомендовали себя с положительной стороны, обеспечивая руководителя надежной связью. Она окутывает всю инфраструктуру компании персональной связью, что особенно важно на крупных предприятиях, где цеха и отделы находятся на некотором удалении друг от друга.

Настройки АТС МАКСИКОМ позволят максимально точно адаптировать связь под ваши потребности. Например, каждую кнопку на пульте можно прикрепить к конкретному сотруднику. Для связи с ним достаточно будет одного нажатия этой кнопки.

Возможности физических АТС МАКСИКОМ обширны, они с легкостью потянут несколько селекторов одновременно, десятки сотрудников будут находиться на связи, не испытывая проблем с соединением.

АТС МАКСИКОМ – это залог стабильной работы и порядка!

Контактная информация компании Мультиком: город Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 143, офис 6 этаж. Телефон: +7-812-325-15-40.