Оборудование для пищевых производств «КФТЕХНО»

 Дата публикации: 25.01.2021

Пищевое оборудование используется для производства продуктов питания. К нему предъявляются повышенные требования, поэтому необходимо использовать в производственном процессе только современную технику, которая изготавливается из экологически чистых материалов, не выделяет вредных веществ.

Термокамера для копчения

Термокамера для копчения

Разнообразие оборудования для пищевых производств

Оборудование для производства продуктов питания подбирается в зависимости от назначения, специфики работы, объёма производства. В продаже бывают камеры как для высокотемпературной обработки, так и для создания низкой температуры. Высокотемпературная обработка используется для доведения до готовности продуктов, например, для копчения. Охладительное оборудование применяется для сохранения продуктов питания в свежем состоянии, а также для понижения температуры ингредиентов, если это требуется в соответствии с технологией производства.

Покупка оборудования «КФТЕХНО»

На данный момент многие производители такого оборудования предлагают заказчикам полный цикл работ, что включает в себя следующее: проектирование пищевого оборудования под конкретные задачи, изготовление в, доставка на объект, выполнение пуско-наладочных работ, техническое обслуживание и ремонт в процессе эксплуатации. Такой подход максимально выгоден для пищевых предприятий. Более подробную информацию можно узнать на примере производителя оборудования для пищевых производств «КФТЕХНО».

  • Вам не придётся заниматься технической стороной вопроса, так как для этого у компании поставщика оборудования имеется штат квалифицированных и опытных работников.
  • Суммарная стоимость всех работ будет на порядок ниже, если вы закажете все в одном месте, где вы также сможете рассчитывать на дисконт.
  • Поставщик оборудования обучит ваших работников, проведёт полноценный тренинг. В дальнейшем будет вас консультировать по вопросам эксплуатации оборудования.
  • В перспективе имеется возможность модернизации оборудования, ведь производитель не стоит на одном месте, постепенно внедряет новые технологии, совершенствует свою технику.