Выгодная ипотека

 Дата публикации: 26.01.2021

Ипотека – это форма кредитования населения, предназначенная для приобретения недвижимости. В качестве недвижимости выступают вторичные и новые квартиры, дома. Как правило, ипотека рассчитана на длительное время, заемщику приходится выплачивать деньги в течении 10 и более лет, поэтому к этому вопросу стоит подходить обдуманно и взвешенно. Необходимо подобрать надежный банк, где выдают ипотеку на максимально выгодных условиях для населения.

Рекомендуем вам обращаться в Россельхозбанк, где действуют ипотечные программы со сниженными процентными ставками. Более подробная информация об ипотеке Россельхозбанк доступна на их сайте по ссылке https://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all/ipoteka-snizhennoj-stavkoj/.

Россельхозбанк предлагает различные программы ипотеки для населения, каждый здесь подберет наиболее выгодный для себя вариант. Заемщик может оформить программу на льготных условиях, что снижает проценты и делает переплату минимальной.

Во многих случаях государство частично компенсирует ипотечные затраты, что выражается в снижении процентов. Это касается, в первую очередь, покупки недвижимости в сельской местности. Государство поощряет молодых специалистов и перспективных работников, которые переезжают в село, поэтому им предоставляются особые условия. Это же относится и к переселенцам на Дальний Восток. Во всех этих случаях потенциальному заемщику предлагаются ипотечные программы в Россельхозбанке с символической процентной ставкой.

Если вы приобретете страховой полис для жизни или здоровья, то это вдвойне выгодно, так как, во-первых, снижаются проценты по ипотеке, а, во-вторых, обезопасит вас от проблем с банком при наступлении страхового случая. Россельхозбанк возьмет на себя все обязательства, связанные с ипотечной программой.

Вклады для пенсионеров РоссельхозбанкРоссельхозбанк предлагает клиентам открыть доходные вклады для пенсионеров. Пенсионный вклад в Россельхозбанке на срок 395, 540 и 730 дней. Ставка зависит от срока вклада, в среднем она составляет около 4% годовых. Если сумма вклада будет 50 тысяч рублей и более, то вам выдадут банковскую карту с бесплатным обслуживанием. Минимально допустимая сумма Пенсионного вклада составляет 500 рублей, максимальная - 2 миллиона рублей. Допускается пополнение счета на любую сумму в течении всего срока. Работает автоматическое продление вклада после окончания текущего периода.