Шильдик: назначение, разновидности, производство

 Дата публикации: 26.01.2021

Шильдик – это табличка, на которой содержится различная информация: наименование изделия, характеристики, дата выпуска и прочие данные. Шильдиками укомплектованы практически все изделия, поступающие в продажу. Это могут быть товары как серийного, так и ручного производства.

ШильдикПри помощи шильдика можно донести до потребителя важную информацию, например, предостеречь его от каких-либо действий, которые могут привести к выходу из строя устройства. Также шильдики активно используются для продвижения своего бренда. Нанесенное имя бренда на шильдик, делает компанию более узнаваемой, популярной и востребованной на рынке. Поэтому шильдик прочно вошел в обиход у компаний, так как он доказал на практике свою эффективность. Все это повышает спрос на шильдики, способствует развитию производителей информационных табличек.

Заказать производство шильдиков можно у компании «Джин», подробнее на их сайте по ссылке https://djin-s.ru/shild. Компания применяет современные технологии, имеет продвинутое оснащение, поэтому шильдики у них получаются отменного качества. «Джин» также изготавливает бейджы, медали, брелки, значки.

Специально для вас компания «Джин» разработает макет будущих шильдиков, учитывая при этом особенности вашего бизнеса, логотип и прочие нюансы. Возможно производство и по вашим эскизам.

Шильдики могут быть в самом разнообразном исполнении. Различия их выражаются в дизайне, материале изготовления. Пожалуй, самый популярный материал шильдиков – это металл, так как он практичен, надежен, долговечен, да и по стоимости вполне доступен. Также шильдики делают из пластика и комбинированных материалов. Они бывают прямоугольными, круглыми, неправильной геометрической формы. Иными словами, можно реализовать проект любой сложности. Чем необычней будет форма и дизайн шильдиков, тем эффективней продвижение товаров на рынке.

Контактная информация компании «Джин»: город Серпухов, улица Ворошилова, дом 140. Телефон: +7-495-133-10-23.