Ремонт холодильников на дому

 Дата публикации: 05.02.2021

Холодильник – это самая главная бытовая техника, он жизненно необходим для любой семьи. У большинства продуктов питания ограниченный период годности, просрочив который, они придут в негодность. Хранение продуктов в охлажденном состоянии сохранит им свежесть в течении продолжительного времени. Вот поэтому-то холодильнику и отводится особая роль в нашей жизни.

Ремонт холодильников на дому - это удобно, быстро и практично

Ремонт холодильников на дому - это удобно, быстро и практично

Для продления срока жизни холодильника необходимо придерживаться немудрённых правил: не перегружать его, не держать дверцу подолгу открытой, периодически размораживать и мыть. А если холодильник вышел из строя, то незамедлительно обратиться в мастерскую “Просто Сервис” по ссылке https://remont-brovary.com.ua/remont-holodilnikov-brovary/. “Просто Сервис” специализируется на выездном ремонте в городе Бровары уже длительное время. В штате компании работают опытные и грамотные специалисты, в наличии всегда есть большой выбор запасных деталей на самые популярные модели холодильников.

Большинство холодильников имеют большие габариты и увесистый вес. Поэтому поломка холодильника может доставить массу проблем, ведь его потребуется транспортировать в сервисный центр, нанимать для этих целей машину и грузчиков. Компания “Просто Сервис” избавит вас от этой напасти, выполнив квалифицированный ремонт у вас на дому. Вы сможете самостоятельно контролировать весь процесс работы, наблюдая за ремонтом.

Стоит напомнить, что от качества запчастей напрямую зависит надежность ремонтных работ. Компания “Просто Сервис” использует в своей практике только высококачественные детали, что будет подтверждено гарантийными обязательствами на полгода. Гарантия предоставляется как на работу, так и запчасти.

Мастерская “Просто Сервис” оперативно реагирует на все заявки. Даже возможен ремонт в день обращения. Солидный опыт и наличие современного диагностического и ремонтного оборудования, а также запчастей - все это расширяет модельный ряд холодильников, с которыми работает “Просто Сервис”.