Программы для автосервиса

 Дата публикации: 08.02.2021

Программы для автосервиса необходимы для ведения учета, контроля, планирования. При помощи такого рода софта можно автоматизировать многие процессы, повысить эффективность деятельности, переложить часть рутинной работы на программный комплекс. На данный момент людям, чья деятельность связана с ремонтом автомобилей, предлагаются различные программные решения. Одна из таких программ – это АвтоДилер, считающаяся самой надежной, удобной и перспективной в своем классе.

Программы для автосервиса

Преимущества программы для автосервиса АвтоДилер

Программа АвтоДилер мониторит вашу деятельность, группируют информацию в одном месте. Она отслеживает расценки на запчасти, теперь купить детали станет максимально просто и оперативно. Вся информация по ремонтам, клиентам находится на виду у вас, это исключает потерю важных данных. В программе есть расценки на ремонтные работы.

АвтоДилер предлагает несколько тарифных планов, поэтому каждый подберет для своих задач наиболее оптимальный вариант. Демонстрационный тариф программы совершенно бесплатен. Вы можете скачать бесплатную программу автосервис на официальном сайте разработчика АвтоДилер.

Отличие демонстративной версии программы заключается в том, что в ее составе меньше модулей и возможностей для использования. Хоть она и имеет ограниченные возможности, но ее потенциала вполне достаточно для ознакомления. Пользователю дается шанс воочию убедиться в удобстве софта, освоить его, внедрить в свой бизнес. А если данный софт понравится, то вы всегда сможете сменить тарифный план на более функциональный.

Бесплатная для автосервиса программа не ограничивает в количестве пользователей, что будет удобно для большого коллектива. Особое преимущество бесплатной версии АвтоДилер – это неограниченный период пользования. Как правило, демоверсии программ перестают функционировать через определенное время, а АвтоДилером всегда будет находиться на страже ваших интересов.

У программы АвтоДилер продуманный интерфейс. Управление очень удобное, интуитивно понятное, поэтому вы и ваши работники без проблем освоите ее. Имеется функция импорта данных. Пользователи стороннего софта для автосервиса смогут перенести все данные в новую программу. Настраивайте, вносите коррективы, обновляйте данные – все это стало возможным благодаря многофункциональном программному комплексу АвтоДилер.