Сертификат соответствия ГОСТ Р

 Дата публикации: 10.02.2021

Сертификат соответствия ГОСТ Р – это документ, подтверждающий о том, что товары илу услуги соответствуют всем нормам и требованиям, предъявляемые на законодательном уровне. Сертификация проводится в соответствии с установленными процессуальными нормами. Для проведения сертификации необходимо обращаться в организации, которые аккредитованы госструктурами.

Сертификат соответствия ГОСТ РСертификат соответствия ГОСТ Р повышает востребованность товара или услуг на рынке. В условиях жесткой рыночной экономики, когда производители конкурируют друг с другом, наличие сертификата соответствия ГОСТ Р выведет компанию на новый уровень развития. Товары и услуги будут пользоваться доверием со стороны потенциальных потребителей, да и с торговыми сетями станет легче работать, ведь многие из них предпочитают реализовывать товары заведомо высокого качества.

Сертификат ГОСТ Р выдается на отдельную партию товар или на всю серию. Импортерам товаров также необходимо получать сертификат соответствия. Срок действия сертификата составляет от 12 до 36 месяцев.

Обратившись в компанию ООО УралРегионТест, вы сможете получить сертификат ГОСТ Р для своей продукции. ООО УралРегионТест – это аккредитованный участник на рынке, который оформляет различную разрешительную документацию. Компания уже длительное время специализируется на сертификации, за годы своей деятельности наработали солидный опыт, сформировали профессиональный коллектив. Все это вывело качество услуг на самый высокий уровень.

Процедура сертификации, проводимая компанией ООО УралРегионТест, полностью соответствует законодательным нормам, поэтому у вас в будущем не возникнет сложностей с документацией. Заказать сертификат соответствия ГОСТ Р можно через специальную форму на официальном сайте ООО УралРегионТест по адресу uralregiontest.ru, отправив все необходимые документы через интернет. Это ускорит и упростит процедуру получения сертификата. Если у вас имеются вопросы по сертификации, набору документов, процедуре проведения, то обращайтесь через этот же сайт, сотрудники сертификационной компании проконсультируют вас, предоставят исчерпывающую информацию.

Контактная информация компании ООО УралРегионТест: город Екатеринбург, улица Репина, дом 95, офис 304. Телефон: +7 (343) 382-80-70. Координаты филиала в Челябинске: улица Образцова, дом 28. Телефон: +7-(351)-277-89-98.