Оборудование для колбасного производства

 Дата публикации: 12.02.2021

Продукты питания, в том числе и колбасные изделия, пользуются повышенным спросом у потребителей. Это способствует бурному развитию пищевых производств, компании расширяются, открываются новые филиалы, увеличивается ассортимент выпускаемой продукции. Все это требует соответствующего оснащения и повышения квалификации персонала.

Шприц вакуумный КОМПО-МАКСИ 3000

Шприц вакуумный КОМПО-МАКСИ 3000

На данный момент изготовлением оборудования для пищевых производств занимаются многие компании, среди которых выделяется КОМПО. КОМПО специализируется на производстве различного оборудования для широкого круга задач. Например, вакуумные шприцы КОМПО, используемые на мясоперерабатывающих предприятиях, отличаются высоким уровнем надежности и производительности, доступной стоимостью. Ознакомиться подробнее с вакуумными шприцами КОМПО можно на сайте их официального представителя по ссылке https://krasnoyarsk.kompo-rus.ru/каталог/оборудование/шприцы/. Вакуумные шприцы КОМПО не только производительны, но и способны формировать продукты питания с ювелирной точностью. На выходе получается идеально правильная форма колбасных изделий.

Компания КОМПО выпускает вакуумные шприцы различной производительности. Для малых предприятий подойдет модель КОМПО-МИНИ, способная функционировать в полуавтоматическом и автоматическом режиме. Модель отличается отказоустойчивостью, способностью работать в широком диапазоне температур. Для более серьезных задач рекомендуется присмотреться к варианту КОМПО-ОПТИ. Данная модель вакуумного шприца комплектуется бункером повышенной вместимости. КОМПО-МАСТЕР может работать с высокой производительностью. И завершает линейку вакуумных шприцов модель КОМПО-МАКСИ, специально разработанная для крупнейших производств.

Компания КОМПО поставит необходимое оборудования для вашего производства, предварительно проконсультировав по вопросам выбора. При необходимости обучит персонал вашего предприятия для работы на пищевом оборудовании. Все оборудование имеется всегда в наличии у официального представителя ТД КОМПО-РУС, в каталоге также вы найдете полный спектр запасных деталей, расходных материалов.