Поручни из нержавеющей стали в Леруа Мерлен: применение, преимущества

 Дата публикации: 19.02.2021

Поручни необходимы для обеспечения безопасности и повышения удобства. Их устанавливают на лестницах, по периметру балкона. Перила на лестнице помогают людям преодолевать подъем, а на балконе они защищают от травматизма, не давая упасть человеку с высоты. Последний момент особенно актуален, если в доме есть маленькие дети, да и для взрослых не помешает дополнительная преграда в виде поручней.

Поручни из нержавеющей сталиПоручни изготавливают из различных материалов. Хорошо себя зарекомендовала нержавеющая сталь, обладающая массой преимуществ. Поручни из нержавеющей стали в Леруа Мерлен отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Уникальные антикоррозийные свойства нержавеющей стали исключают появление на поверхности ржавчины. Это дает возможность установки поручен на открытом воздухе, где они подвергаются пагубному воздействию окружающих факторов. Нержавеющие перила стойко переносят температурные перепады, прямые лучи солнца. При этом не изменяются их характеристики, не теряется внешний облик.

Кстати, об облике. Поручни из нержавеющей стали из Леруа Мерлен отличаются отменным дизайном, поэтому ими можно украсить интерьер любого помещения. Они будут шикарно смотреться при любых обстоятельствах. Допускается использование комбинированных материалов при возведении ограждений с поручнями. Стекло и дерево вкупе с нержавеющими поручнями придадут интерьеру изысканный стиль. Они дадут понять, что владелец помещения обладает незаурядными вкусовыми качествами. Вариант из одной нержавеющей стали будет прекрасным выбором для офисных, торговых и прочих помещений, где имеется высокая проходимость.

Перила из нержавейки приятны на ощупь. Они просты в уходе и обслуживании. Грязь с них без проблем убирается подручными моющими средствами, что делает их идеальным вариантом для мест с массовым скоплением людей. Поручни из нержавеющей стали сохраняют свой первозданный вид на протяжении всего периода эксплуатации.

Как правило, поручни изготавливаются по индивидуальным проектам, при этом учитываются размеры лестницы и помещения. Заказать изготовление поручен из нержавеющей стали можно у компании Ависта-Перила. Компания изготовит их на собственном производстве, произведет монтажные работы своим силами. Поручни от Ависта-Перила – это современное и качественное решение для благоустройства жилых и офисных объектов.