Ремонт и техническое обслуживание кораблей

 Дата публикации: 26.02.2021

Корабли и суда различного типа работают в самых сложных условиях, постоянно подвергаются пагубному воздействию внешних факторов. Все это вынуждает судовладельцев периодически ремонтировать свои суда в специальных доках. Сфера услуг по ремонту кораблей представлена различными компаниями, каждая из которых имеет свои особенности, например, специализируется на ремонте определенного типа судов.

Ремонт и техническое обслуживание кораблейЕсли вам необходим надежный и квалифицированный ремонт и техническое обслуживание судов, то рекомендуется обращаться в компанию АО “Монтажная база” по ссылке m-baza. Данная компания является старейшей судоремонтной организацией. История ее деятельности начинается с первой половину прошлого столетия. За все это время компания динамично развивалась, расширяла перечень ремонтных работ. На данный момент она представляет собой крупнейший судоремонтный узел Российской Федерации, где даже выполняются государственные контракты. Один этот факт говорит об их исключительной надежности и высокой квалификации.

АО “Монтажная база” укомплектована современным ремонтным оборудованием, сотрудники имеют аттестацию и большой опыт. Здесь ремонтируют суда как отечественного, так и импортного производства. Выполняют диагностические работы, задействовав при этом электронное оборудование, это поможет выявить возможные проблемы в корабле, найти причину неисправности, определиться с перечнем ремонтных работ.

Каждому кораблю требуется регулярное техническое обслуживание. Это необходимо для продления общего срока эксплуатации, избавит от поломок в будущем, что особенно важно для судов коммерческого назначения.

Для ремонта судов компания АО “Монтажная база” поставит оригинальные запасные части, многие детали уже имеются в наличии. Сроки поставок деталей и сами работы не займут много времени, они будут выполнены в максимально сжатые сроки.

Стоимость ремонта кораблей зависит от объема и сложности работ, поэтому в каждом случае она индивидуальна. Сотрудники АО “Монтажная база” помогут вам рассчитать стоимость работ.