ГБО: регулировка, ремонт

 Дата публикации: 26.03.2021

Автомобили, оборудованные системами ГБО, доказали на практике свою экономичность. У автовладельцев существенно снижаются текущие расходы, так как расход газа на порядок ниже. Особенно это выгодно для коммерческого транспорта, который эксплуатируется нещадно, установка на него ГБО вдвойне оправданна. Затраты на покупку и установку ГБО не сопоставимы с возможной экономией в обозримом будущем.

ремонт и настройка ГБОГазобаллонное оборудование нуждается в периодическом обслуживании и настройке. Регулировку нужно выполнять после установки ГБО, а в будущем – по мере эксплуатации. Регулировка позволит добиться максимальной эффективности и стабильности работы. Холостые обороты не будут скакать, система начнет корректней подавать газ, что положительно скажется на мощности и расходе, а машина перестанет глохнуть.

Регулировка ГБО-оборудования требует высокого уровня квалификации от исполнителей, специального оснащения и допуска. Поэтому ее нужно производить только в специализированных сервисах. В автосервисе проведут комплексную проверку работоспособности оборудования, заменят расходные материалы, выполнят ремонт ГБО Пермь, если таковой требуется. Рекомендуем обращаться в компанию AutoMasterGaz, у которой в Перми расположены несколько филиалов. AutoMasterGaz выгодно отличается высоким профессионализмом, скоростью работы, приемлемыми тарифами.

Ремонт газобаллонного оборудования часто требуется после неквалифицированных работ. Устаревшее оборудование также нуждается в повышенном контроле и регулярном обслуживании. Компания AutoMasterGaz восстановит работоспособность вашего ГБО, предоставив гарантию на свою работу.

В последнее время ГБО уделяют повышенное внимание. Надзорные ведомства требуют выполнение регистрации оборудования, обращают внимание на соответствие ГБО определенным стандартам. Неграмотные действия сервисменов не только скажутся на работоспособности ГБО-оборудования, но и снизит безопасность автомобиля. Поэтому обращайтесь только к проверенным специалистам.