Оборудование Graco

 Дата публикации: 04.04.2021

Graco – это американская компания с вековой историей. Она производит оборудование для распыления и перемешивания жидкостей. Системы Graco широко используются в строительстве и ремонте помещений, машиностроении. При помощи оборудования Graco выполняется покраска путем распыления. Товарооборот компании исчисляется миллиардами долларов, на заводах трудятся тысячи квалифицированных сотрудников, а продукция поставляется в десятки стран, в том числе и в Российскую Федерацию.

Оборудование GracoНа территории России официальным дистрибьютором продукции Graco является компания Технобалтснаб. У них вы можете взять оборудование Грако в аренду на любой период времени. Аренда оборудования выгодна для заказчиков, так как вы получаете возможность использовать современную технику на благо своей компании, оплачивая при этом лишь небольшую арендную таксу. Аренда даст возможность оценить возможности, функционал техники Грако на практике, что пригодится перед покупкой нового оборудования в будущем.

Технобалтснаб не просто поставляет оборудование, но и проводит обучение, покажет особенности применения, испытает технику на вашем объекте. Ваш персонал будет максимально подготовлен для продуктивной работы на профессиональном оборудовании Грако. Пройдите полноценное обучение в учебном центре Технобалтснаб, здесь вы сможете потренироваться на новом оборудовании, протестировать аксессуары.

Технобалтснаб предоставляет полный комплекс услуг, связанных с оборудованием Graco. Всю технику поставят на ваш объект, проведут инструктаж, выполнят пуско-наладку. В будущем возьмут на себя ремонтные работы, отправив выездную бригаду к месту дислокации оборудования. Все работы выполняются в максимально сжатые сроки, так как на складах есть все необходимые запасные части, поэтому вам не придется ждать доставки деталей.

В наличии у компании имеется как новое, так и б/у оборудование. Б/у оборудование Грако прошло предпродажную подготовку, находится в полном работоспособном состоянии, на него дается гарантия.